Опасность «рыболуния»: 29 января есть риск потерять все деньги

Опасность «рыболуния»: 29 января есть риск потерять все деньги

Обман, мошенники и неудачные покупки «больно ударят» по кошельку, предупредили астрологи.

Луна продолжает свой транзит в знаке Рыб. Данный период обещает множество позитивных моментов. Однако в финансовых вопросах не всё так однозначно. Если 28 января благоприятно для зарабатывания денег, то уже на следующий день есть все шансы стать банкротом. Астрологи рассказали о «коварной» среде 29 января.

Главная опасность «рыболуния», по словам эзотериков, заключается в соблазне тратить деньги. Даже самые заядлые любители сэкономить захотят 29 января «разбить копилку». Последний день Луны в Рыбах внушает людям обманчивое чувство финансовой стабильности. К этому добавляется повышение активности мошенников, которые хитростью пытаются завладеть чужими деньгами и имуществом.

Опасность «рыболуния»: 29 января есть риск потерять все деньги

Риск потерять все деньги 29 января распространится и на покупки. Астрологи рекомендуют в этот день полностью отказаться от крупных приобретений. Техника, купленная в «рыболуние», будет постоянно выходить из строя, а одежда – не принесёт радости. Эзотерики советуют взять с собой в магазин минимальную сумму для ежедневных продуктов. Остальное лучше оставить дома.

Луна в Рыбах помогает идеями, направленными на увеличение дохода. Трогать свои деньги в такие дни нельзя. Кроме финансовых вопросов, транзит Луны по последнему Зодиаку провоцирует людей на обман в отношениях. Мужчины и женщины начинают задумываться об измене. Астрологи советуют учитывать этот момент и отвлечь себя работой или интересным хобби. «Рыболуние» позволяет уделить время мечтам, а за ложь придётся расплачиваться, когда Луна перейдёт в знак Овна.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вне тела Аудиокнига: плюсы и минусы Wise Registry Cleaner Pro 4.51 Build 199 + keygen Литва снимает запрет на советское и немецко-фашисткое Луковая шелуха. Лечение

Последние новости