А воз и ныне там: Знаки, грешащие незаконченными делами

А воз и ныне там: Знаки, грешащие незаконченными делами

Они быстро теряют интерес и оставляют все на потом.

План, который реализуется месяцами, вполне распространённое явление для определенных знаков Зодиака. Близнецы, очень увлеченные люди и просто чахнут без дела. В стремлении это исправить они соглашаются на любую авантюру, сулящую приключения. И для них вполне приемлемо бросить одно занятие, в угоду другому, показавшемуся боле привлекательным. В итоге образуется просто ворох незаконченных дел. Немного иначе обстоят дела у творческих людей, родившихся под знаком Рак. Здесь балом правят эмоции. Так скульптор может неделю ваять бюст, что бы на следующее утро посчитать себя бездарностью и его разрушить. Либо писать картину, что называется, в час по чайной ложке. Тщательно ловя лучи солнца, прорисовывая каждую деталь. Порой ускорить процесс не помогают даже внешние стимулы вроде повышенного тарифа за срочность.

Грешок следующего знака – сознательное забрасывание дел в долгий ящик. Происходит это потому, что Скорпионы категорически не желают быть использованными. Альтруизм этому знаку не чужд, но вот если им кажется, что их принимают за бесплатную рабочую силу, и абсолютно не ценят… Они не просто бросят дело, но и постараются сделать так, что бы никто уже его не закончил.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

FHM Top 100 sexiest women in the world 2009 (Germany) Опыт дурака (Норбеков Мирзакарим) (аудиокнига) Великолепная фигура за 10 минут в день Hard Drive Inspector v3.27 Build 238 Professional & for Notebooks ICQ Status Checker v1.6

Последние новости