«Кот мурлычет — счастье ищет»: Как энергия животного притягивает удачу

«Кот мурлычет — счастье ищет»: Как энергия животного притягивает удачу

Если кот просится на руки, значит в доме царит любовь.

Эзотерики говорят, что очень хороший знак, когда кошка трется об ноги и мурлычет. Такое поведение животного очищает ауру в доме, для новых сил и эмоций. В ближайшее время можно смело менять работу, строить планы на будущее и заводить новые знакомства. Все обязательно получится и принесёт счастье. О негативе можно забыть, если животное просится на руки. Оно чувствует сильную энергию любви в доме. Эксперты считают, что нужно в этот момент погладить кошку правой рукой, а потом взять в неё деньги. Так тело пропитается аурой удачи и финансовым благополучием. Но не стоит злоупотребить этим секретом, иначе он потеряет свою силу. Кстати, кошка может стать хорошей приманкой для энергии спокойствия. Если выделить животному уютное место, в котором оно будет постоянно спать, то вокруг неё образуется силовое поле, которое и оттолкнёт спешку и беспокойство.

Четвероногого друзья — хранители очага. Их появление в доме можно сделать семью крепче, а атмосферу уютнее. Главное любить и заботиться о них.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ещё один беременный мужчина идёт на новый рекорд: он готовится родить двойню Advanced SystemCare 3 v3.3.2.657 PRO Почему выбор нужно остановить на Слотокинг? “Цена” человека: путь к успеху Киевская Русь Страна, которой никогда не было

Последние новости