Опасное полнолуние: Что ждёт Зодиаков в самые рискованные выходные

Опасное полнолуние: Что ждёт Зодиаков в самые рискованные выходные

Три знака в особой опасности из-за риска оказаться в травмпункте.

Из-за Луны во Льве есть вероятность потери контроля над происходящим. 8–9 февраля лучше отсидеться дома, чтобы избежать неприятностей, тем более, это идеальное время для творчества.

Полнолуние неблагоприятно по прогнозам земным Зодиакам. Деве, Тельцу и Козерогу нужно быть внимательными на дороге за рулём и смотреть под ноги. Звёзды прогнозируют вероятность повышенного травматизма, тем более и синоптики обещают заснеженный уикенд.

Девам нужно закончить все дела до выходных, чтобы 8–9 февраля провести дома в уютной обстановке. Это идеальное время для того, чтобы отоспаться, отдохнуть и собраться с мыслями. Эксперименты и авантюры, к которым и так не склонным Девы, не практиковать в выходные. Хотя соблазн сделать что-то безумное у Дев появится.

Козерогам «светят» в полнолуние не только ушибы и телесные повреждения, но и ссоры. В попытке доказать правоту, можно совершить необдуманные поступки и попасть в неприятности. Звёзды советуют в выходные дни поумерить вой пыл, погрузиться в «свой мир».

Тельцы, которые любят поработать в выходные, 8–9 февраля предпочтительнее провести в кругу семьи. Зодиаку не нужно ехать куда-то или отправлять на каток, так как Луна во Льве для Тельца — не лучшее положение. На кухне проявлять свои способности звёзды тоже не советуют, так как там возрастает вероятность порезаться или обжечься.

Опасное полнолуние: Что ждёт Зодиаков в самые рискованные выходные

Опасное полнолуние коснётся и Близнецов. Желание весело провести уикенд может сказаться на здоровье. Нужно быть внимательным к еде и пить меньше алкоголя.

Остальным Зодиакам беспокоиться не стоит, что ждёт их в самые рискованные выходные.

Для Овнов выходные будут насыщенные встречами. Раки с удовольствием проведут вечер в кругу друзей, а днём звёзды сулят удачные покупки. Львам и Скорпионам стоит посвятить время себе и творчеству, муза обещает быть особенно вдохновляющей. Весы окажутся снова в плену страстей, и выходные станут неким тренировочным перевалом накануне Дня Влюблённых. Стрельцы в выходные дни найдут время и для работы, и для отдыха, полнолуние поспособствует успеху. Водолеям стоит поумерить свой пыл на вечеринках, так как здоровье не железное, нужно себя поберечь. Рыбы окажутся в приятной компании, а новые знакомства могут быть судьбоносными.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Психопатология Обыденной Жизни (аудиокнига) 7 принципов эффективной жизни. Как работать меньше, а зарабатывать больше (Аудиокнига) Минобороны зажало боевые выплаты за кровь в Южной Осетии Веселая Ферма 4 Пять миров! Звуки винчестеров при различных неисправностях

Последние новости