Самый смелый Зодиак: Как Стрельцам не испортить себе неделю?

Самый смелый Зодиак: Как Стрельцам не испортить себе неделю?

Знак готов «играть по-крупному», но нужно вовремя остановиться.

С начала января Стрельцы переполняются энергетикой Марса. Сдерживать её в себе становится трудно. Поэтому на следующей неделе Зодиак будет способен рисковать и проявлять смелость в любых делах. Главное знать, как это обратить в свою пользу.

Титул «самый смелый Зодиак недели» досрочно заслужили Стрельцы. Представители Знака с 10 по 16 февраля будут решительно идти к поставленным целям. В первую очередь это касается финансовой сферы. Стрельцам может прийти в голову авантюрная идея заработать денег. Например, что-то купить на всю зарплату, чтобы потом выгоднее продать. Спасти бюджет им поможет только вовремя «включённая» голова или менее азартный человек рядом.

Самый смелый Зодиак: Как Стрельцам не испортить себе неделю?

Смелость может оказать хорошую услугу одиноким Стрельцам. Женщины и мужчины этого Зодиака на следующей неделе будут привлекательны. В моменты знакомства многие робеют, боятся подойти и заговорить. Однако Стрельцам это не грозит. Завоюют любое сердце. Чтобы не испортить себе неделю и всю оставшуюся жизнь, астрологи рекомендуют им не торопить события. Пусть стадия знакомства продержится до 17 февраля, когда Марс перейдёт в Козерога. Там будет видно, заслуживают ли новые отношения продолжения.

Стрельцам нужно правильно использовать силу уходящего Марса. На работе можно озвучить идеи, которые раньше казались недоработанными. С 10 по 16 февраля для Знака благоприятный период попробовать новое увлечение, возможно, какой-то вид экстремального спорта. Важно понимать, что Марс даёт не только энергию, но и соблазны на «запретное». Стрельцы, которые учтут этот момент, на следующей неделе добьются успеха.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Magic Burning Studio 11.0.0.1324 + key Таинственные бискотти - дважды запеченное печенье Только сегодня Вулкан 24 дарит сумасшедшие бонусы за регистрацию Коллекционная карточная игра на основе World Of WarCraft Wandering IPs v1.2.9

Последние новости