«Магический светлячок»: Как свет лампы очищает ауру в доме

«Магический светлячок»: Как свет лампы очищает ауру в доме

Светильник у кровати поможет снять стресс и избавит от негативной энергетики.

Эзотерики выяснили , что чем больше света в квартире, тем счастливее люди. Но нужно чтобы лампа стояла в особом месте. Где именно, выяснили эзотерики.

Если поставить лампу рядом с драгоценностями, то в доме будет процветать аура богатства. Но это обязательно должны быть золотые украшения, у них самая сильная энергетика. Также, очень полезна лампа у кровати. Её свет очищает тело человек от негатива, плохих мыслей и тяжелого дня. Эзотерики советуют вечером очистить карму, полежав на кровати с книгой, пропитаться положительно атмосферой. Кроме этого, эксперты называют лампы рядом с водой «магическими светлячками». В ванной или у наполненной вазы, свет приобретает особую силу, она может исполнять желания, отталкивать злых духов, и не подпускать к дому болезни.

Кроме ламп, эзотерики советуют приобрести свечи. Огонь станет лучшим «охранником» семейного благополучия. Его аура избавит дом от конфликтов, ссоры и недопониманий. Особенно хорошо свечи распространяют своё силовое поле около входной двери.

Свет имеет очень сильную энергетику добра и позитива. А определённое место увеличит её влияние.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Создаем сайт, учебный фильм Auslogics Disk Defrag 2.1.0.20 Э. Фукс. Иллюстрированная история эротического искусства Speed Connect Internet Accelerator v.7.5.3 Comfort Keys Pro 3.6.8.0

Последние новости