Любовь на волоске: Овнам не повезёт в личной жизни 11 февраля

Любовь на волоске: Овнам не повезёт в личной жизни 11 февраля

Они будут разочарованы в отношениях.

Овен — очень инициативный и целеустремлённый Зодиак, который всегда добивается желаемого. Однако 11 февраля Фортуна покинет представителей этого Зодиака. В этот день могут возникнуть серьёзные проблемы в личной жизни.

Почему это произойдёт и как Овну избежать неприятностей, рассказал российский астролог Сергей Добродеев.

Любовь на волоске: Овнам не повезёт в личной жизни 11 февраля

11 февраля Овны не смогут понять свою вторую половинку

Астролог добавил, что усугубит ситуацию давление Лилит (Чёрной Луны) на 1 градус Овна. Эта активная планета искажает симпатию. Она принесёт Овнам разочарование в любовных отношениях. К тому же Чёрная Луна пробуждает скрытые страхи, которые разрушают жизнь человека.

Однако не стоит отчаиваться преждевременно. Астролог отметил, что 11 февраля Овен будет находиться в І доме гороскопа. А это его родное расположение. Такая позиция усилит энергетику Зодиака, чтобы противостоять неприятностям и достигнуть желаемой цели.

К тому же не стоит забывать, что на поведение и жизнь человека в целом влияют не только небесные покровители. Каждый самостоятельно создает свою судьбу, а звёзды лишь немного её корректируют. А потому прислушиваться к астропрогнозу или нет, дело сугубо личное.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Zone Alarm PRO 8.59 - Antivirus & FireWall (FULL + Keygen) Высоцкий В. С. "Золотые мои россыпи..." В холодном климате люди чаще страдают ожирением Мировая Авиация № 21 от 2009 Секс является подходящей альтернативой физическим упражнениям

Последние новости