Безумный, но гений — 12 февраля Водолей «сядет в лужу»

Безумный, но гений — 12 февраля Водолей «сядет в лужу»

Зодиаку Воздуха лучше не доказывать свою правоту.

12 февраля правящая планета Водолея Уран находится в падение и в Тельце. Такое положение звёзд сыграет с Водолеем злую шутку. Свободолюбивый и толерантный Водолей превратится в упрямого и целеустремлённого гения, которому срочно потребуется признание его заслуг. Эти качества он получит от Тельца. Но без терпения и «телячьей» покорности, которые помогают знакам Земли добиваться поставленных целей, Водолей «сядет в лужу».

Астрологи предупреждают, что ни ораторское мастерство, ни умение «заражать» окружающих своим энтузиазмом, ни природное обаяние не помогут Водолею добиться желаемого. Эти качества будут крайне ослаблены из-за Урана в изгнании. Поэтому доказать всему миру ценность своих идей и проектов Водолей будет не в силах. Напротив, он имеет все шансы оттолкнуть от себя даже тех людей, которые всегда его поддерживали и восхищались его прогрессивным и нестандартным мышлением.

Безумный, но гений — 12 февраля Водолей «сядет в лужу»

К тому же Уран в Тельце сделает Водолеев невероятно упрямыми. Вместо того, чтобы как обычно снисходительно отнестись к тому, что большинство его пока просто не понимает, потому что он опередил время, он проявит надменность и с пренебрежением отнесётся к мнению других. Продолжая настаивать на своей правоте Водолей рискует испортить себе репутацию. Если раньше он о нём говорили, что он безумный, но всё-таки гений, то теперь он предстанет в глазах окружающих агрессивным безумцем, который утратил свой дар и гениальность.

Чтобы не «сесть в лужу» и сохранить свой авторитет, астрологи советуют Водолеям не упорствовать и отложить «презентацию» своего мировоззрения и идей на конец февраля. Когда Уран снова наберёт силу. Тогда они смогут в полной мере насладиться общественным признанием и не испортить мнение о себе.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Коррупция в России неискоренима в принципе Флэш часы для телефонов JetAudio 7.5.3.15 Plus XCV Edition RoboTask 3.4 Великолепная фигура за 10 минут в день

Последние новости