Чемпион валентинок: Почему 14 февраля – день Рака

Чемпион валентинок: Почему 14 февраля – день Рака

Астролог рассказала, какое качество сделает Зодиак фаворитом в этот день.

День всех влюбленных подталкивает людей на поиски партнёра, на выражение своих чувств и эмоций по отношению к нему. Какого же бывает разочарование, когда все вокруг тебя счастливы быть со своей второй половинкой, но тебе на этом празднике любви нет места. В такую неприятную ситуацию, по мнению американского астролога Кейт Миллер, точно не попадут Раки. В своем блоге она напомнила, почему 14 февраля – день Рака.

Все дело скрыто глубоко в психологических недрах представителей этого Зодиака. Астрологическая характеристика всегда рисовала их как романтичных и чувственных людей, а любовные гороскопы редко говорили о неудачах. Именно благодаря своей внутренней притягательности Раки станут фаворитами сегодняшнего дня, пишет астролог.

Чемпион валентинок в пятницу будет испытывать на себе повышенное внимание со стороны потенциальных партнёров, а так же людей, которым они просто симпатичны. Асролог рекомендует Раку всяческим образом проявлять свою любовную натуру и не отсиживаться в тени. Сейчас ни один из других представителей знаков Зодиака не сравнится с ними по этой энергетике вожделения и соблазнения, считает астролог. Но, нужно помнить, что перегибать палку и быть чрезмерно навязчивым также не стоит.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Онлайн-казино Лев с щедрыми и честными видео-слотами Изготовление памятников на могилу в компании «Данила-Мастер» Ещё один беременный мужчина идёт на новый рекорд: он готовится родить двойню Смешные рингтоны (2009) ParetoLogic Driver Cure v. 1.1 PortableRus

Последние новости