Сон во сне — быть беде: Почему опасно увидеть сновидение со спящим человеком

Сон во сне — быть беде: Почему опасно увидеть сновидение со спящим человеком

Если человек проснулся, а сон не закончился, значит несчастья уже близко.

Судьба часто подаёт сигналы ночью, когда душа человека блуждает в иллюзиях. Мир, в котором она находится, предупреждает, защищает и оберегает хозяина.

Эзотерики считают, что увидеть сон во сне не очень хороший знак. Но есть несколько вещей, на которые стоит обратить внимание. Если сниться, что человек ложится спать, а потом видит сон, то в реальной жизни приняты неверные решения. Эзотерики советуют разобраться, какое важное событие недавно произошло и как исправить неправильный выбор. Также, стоит задуматься, если во сне произошло пробуждение, но иллюзия продолжилась. Такая ситуация часто говорит о накопившейся ауре в доме, она может быть как плохой, так и хорошей. Перебор энергетики всегда давит на человека и может привести к несчастью. Судьба подсказывает, что пора избавляться от лишней. Не очень то и полезно видеть собственное спящее тело со стороны. В такие монеты душа не может защитить хозяина от негативной энергии, и человек получает большую порцию раздражителей ауры. Хорошим решением проблемы станет, приобретение нового оберега в дом.

Главный совет от эзотериков — не воспринимать сны, как нечто плохое. Лучше всего пользоваться подсказками, которые они дают.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Tune Your Guitar v1.8 Секреты интернет. О чем не пишут в книгах! Обучающий видеокурс. (2009) Играйте в Big Game Safari в лучшем качестве - на сайте Вулкан Россия Казино фараон играть на деньги — дайте себе такой шанс Изделия из натуральной кожи ручной работы

Последние новости