Ванна полная налички: Как 19 февраля не упустить сон предвещающий богатство

Ванна полная налички: Как 19 февраля не упустить сон предвещающий богатство

На это символы стоит обратить внимание.

Февраль считается очень сильным в эзотерическом плане месяцем. Под воздействием планет, потенциал человека получает огромный прирост. Кроме того, вторая половина месяца пройдет под влиянием Марса. Традиционно помогающего в делах сулящих финансовую прибыль. Особенно оно активно будет в ночь с 19 по 20.

Как считают эзотерики, в это время из иного плана придут сны предвещающие богатство. Причем в них могут содержаться подсказки к решению актуальных вопросов. Но многие могут их упустить.

Поэтому в первую очередь специалисты советуют обращать внимание на символы, появившиеся в грезах. Так текущая вода знак сам по себе нейтральный. Важно видеть, куда именно она течет. Если уходит в землю или безвозвратно исчезает – сигнал к возможно трате денег впустую. Но вот если в емкость – на горизонте появилась возможность для выгодного вложения налички.

Есть так же прием позволяющий увеличить шансы увидеть подсказку. Он весьма прост – нужно набрать на ночь полную ванну воды. Если же нет такой возможности, подойдет так же небольшая емкость поставленная радом или под кроватью.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Справочник заменяемости деталей иномарок 1.0 Николай Стариков - Кризис. Как это делается Нескучная математика. Калейдоскоп головоломок Жорж Дюпра. «Почему люди врут» Аудиокнига Vectir 2.0

Последние новости