«Оттарабанит на славу!»: Водолея ждёт ошеломительный конец февраля

«Оттарабанит на славу!»: Водолея ждёт ошеломительный конец февраля

Профессиональный гороскоп сулит Зодиаку успешную неделю с 24 по 29 февраля.

В конце каждого месяца многие люди активизируются, пытаясь максимально эффективно проявить себя на работе или в делах, чтобы не остаться без денег. В этом стремлении неплохо себя проявят и Водолеи. Как пишет российский астролог Сергей Рождественский, Представителя этого Зодиака ждёт «ошеломительный» конец февраля.

Прогноз астролога основан на позитивном тренде профессионального гороскопа Зодиака. Как пишет астролог, весь февраль «звёздная нить заработка» двигалась нарастающим темпом. Примерно за 10 дней до конца месяца она выйдет на свой максимум, при котором Зодиак сможет раскрыть себя в полной мере. Астролог считает, что положительная тенденция продлится до конца месяца, а потом снова пойдет на угасание. В это время, как предполагает астролог, Водолей «оттарабанит на славу!».

Астролог советует Водолеям на неделю с 24 по 29 февраля максимально широко использовать все свои положительные качества: Коммуникабельность, находчивость, предприимчивость и тягу к движению. Предпринимателям такой подход поможет выйти на новые рубежи прибыли, а Водолеям, работающим по найму это поможет положительно выделиться перед работодателем на фоне других сотрудников.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Различные увлекательные игры для вашего досуга Вибромышь EarthMediaCenter Наследие Предков Реформа армии: меняем тапочки на бутылку водки

Последние новости