Тельцам придётся выбирать: Гороскоп на 2 марта готовит Зодиаку «Испытание подлостью»

Тельцам придётся выбирать: Гороскоп на 2 марта готовит Зодиаку «Испытание подлостью»

В этот день придется принимать важные решения, пишет астролог.

Март ознаменовал собой приход нового этапа в жизни многих людей. Весенняя оттепель помогает пробудиться не только природе, но и многим знакам Зодиака. В их число входят и Тельцы. Несмотря на всю романтичность этого периода, он будет весьма неоднозначным для этого Зодиака.

Как пишет американский астролог Кейт Миллер, гороскоп Тельца на 2 марта готовит Зодиаку «Испытание подлостью». Дело в том, что перед представителями этого знака встанет вполне конкретная развила: Им придется выбирать между работой и семьей. Тельцы делают такой выбор регулярно, но именно в начале марта этот вопрос встанет ребром. Как пишет астролог, правильного выбора здесь нет, поэтому «просадка» по не выбранному направлению случится в любом случае.

Астролог пишет, что негативные последствия такого выбора не станут докучать слишком долго. Выбрав семью, Тельцу придется догонять работу в последующие дни. Тоже самое работает и в обратном направлении. В любом случае, Тельцу придётся выбирать, но последствия этого выбора можно будет сгладить достаточно скоро.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Словарь египетской мифологии OpenTTD (open версия Transport Tycoon Deluxe) 2009 Как утверждают ученые, мастурбация полезна для здоровья Sneezing Panda Driver Cleaner.NET 3.4.1.0 Retail + keygen

Последние новости