Грустная кошка - потискай немножко: Почему 1 марта нужно задобрить кота?

Грустная кошка - потискай немножко: Почему 1 марта нужно задобрить кота?

От этого зависит финансовое положение человека.

Наши предки верили, что 1 марта кошки обладают особой силой. В этот день к мурчащим питомцам стоит относиться с уважением и почётом. Почему же в начале весны нужно задобрить кота, рассказала потомственная ясновидящая Елена Ясевич.

Ясновидящая добавила, что в этот день хозяева старались угодить своим питомцам, чтобы привлечь везение и богатство. Если заметили, что котик грустит, то потискай его немножко, почеши пузико или погладь носик. Несомненно, настроение четвероного друга улучшиться. А значит, этот год будет стабилен в финансовой сфере.

Грустная кошка - потискай немножко: Почему 1 марта нужно задобрить кота?

Довольный кот богатство принесёт

Елена Ясевич отметила, что 1 марта нельзя наказывать и ругать котиков, даже за серьёзные провинности. Этот день должен пройти в полной гармонии со своим питомцем, чтобы зарядить дом положительной энергетикой.

Однако не стоит забывать, что котики нуждаются в любви и нежности не только 1 марта. Питомцы жду ласку и заботу каждый день. А потому ясновидящая советует постоянно уделять внимание мурчащим, чтобы позитивная энергия не покидала дом.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Тайны ХХ века №10 (май) 2009 R-Studio Network Edition 5.0 Build 129012 + key Набор из 1023 шрифтов для Windows Malwarebytes Anti-Malware v1.37 Rus Коррекция наращенных волос

Последние новости