Среда Скорпионов «сотрёт в порошок», но это их только озолотит

Среда Скорпионов «сотрёт в порошок», но это их только озолотит

Непростой гороскоп на ближайшие дни озвучил астролог.

Многие люди расценивают трудности на своём пути, как некое проклятие свыше, которое мешает им достичь желаемого. Российский астролог Аврора Вознесенская считает иначе: Для нее трудности – это предвестник расцвета для человека. В своём блоге астролог пишет, что в ближайшую среду (4 марта) Скорпионов судьба «сотрёт в порошок», но, это их только озолотит.

По мнению Авроры, среда для Скорпиона обернётся настоящим испытанием, через которое придётся проходить всем. Ожидается неблагоприятный фон в деловой активности, на работе и в «бытовой суете». Помимо этого, Скорпиону в этот день будет трудно найти понимание и общий язык с людьми. Ожидается раздражительность и апатия. Но, как пишет астролог, все эти испытания будут иметь соответствующую цель, которая будет стоить этих усилий.

Ожидается, что итоги этого дня можно будет подвести ближе к концу месяца. Астролог не рекомендует Скорпионам расстраиваться и опускать руки, так как в любой деятельности всегда есть цель и награда, пусть даже она не всегда очевидна. Излишним в этот день будет проявлять негатив и агрессию, иначе можно, действительно, лишиться надежды на положительной исход всей деятельности. «Будет сложно, но необходимо проявить усердие и настойчивость. Ничего в этом мире не даётся бесплатно», - Пишет астролог.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Speed Internet v 5.2 Ученые собрали останки неизвестного древнего хищника RapidTyping 2.9 Шашлыки Sketsa SVG Editor v6.2 MultiOS

Последние новости