Движение – это не жизнь, а богатство: Эзотерик рассказал о пользе прогулок

Движение – это не жизнь, а богатство: Эзотерик рассказал о пользе прогулок

Специалист заметил, что прогулки очищают ауру, улучшают самочувствие, а также имеют позитивное влияние на мышление человека.

Каждый человек знает о пользе движения, с самого детства всех приучали делать зарядку по утрам, много ходить пешком и не засиживать за компьютером или телевизором. Для многих это действительно стало полезной привычкой, но если для кого-то это нелюбимое занятие, то эзотерик подчеркнул, что движение приводит к богатству.

Утренние и вечерние прогулки помогают открывать потоки энергетики в организме. Чем больше человек проводит времени в движении, тем лучше позитивная энергетика может функционировать, перемещаясь по самым отдаленным уголкам сознания. Эзотерик подчеркнул, что это также помогает для притягивания желаемого — мысли направлены на личное сознание, что дает возможность осознавать истинные вещи, в которых человек нуждается, а импульсы направляются прямиком во Вселенную.

Специалист заметил, что прогулки очищают ауру, улучшают самочувствие, а также имеют позитивное влияние на мышление человека. Если он ведет сидячий образ жизни, то, чаще всего, у него есть склонность к агрессии, негативным мыслям и критике. В то время, как человек с активным образом жизни полностью избавляется от отрицательных черт и его сознание может самостоятельно фильтровать негативную энергетику.

Эзотерик подчеркнул, что движение — это не только жизнь, но и богатство, так как занятия спортом и различные виды физической активности являются одной из главных привычек богатых людей. Чем быстрее спорт и прогулки станут обыденностью, тем быстрее откроются потоки и финансовая стабильность придет в жизнь.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как быстро снять наручники Fresh UI 8.33 Full RUS 100 самых необходимых уроков Photoshop Super MP3 Download Pro 3.2.3.6 Регистрация Вулкан Россия - бездепозитные бонусы всем новичкам

Последние новости