Сегодня Раки «поцапаются» с любимыми, но страстно помирятся

Сегодня Раки «поцапаются» с любимыми, но страстно помирятся

Как пройдет 8 марта для этого Зодиака, рассказала астролог.

Международный женский день является одним из самых эмоциональных и любвеобильных дней в году. В этот короткий период люди становятся немного счастливее, вспоминая радости любви, померкнувшие в серых буднях. Но не всегда этот день похож на мелодраму из кино. Как пишет российский астролог Аврора Вознесенская, в этот день непросто придётся Ракам.

По словам астролога, на 8 марта у представителей этого Зодиака крайне сомнительный гороскоп по любовной линии. Начиная с самого утра присутствует негативный оттенок в отношениях с партнёром. Вероятно «помутнение» и притупление любовных желаний и мотивов, побуждающих на красивые поступки. Отмечается, что прогноз неблагоприятен как для женщин, так и для мужчин. Выражаться он будет у каждого по-разному, но суть одна – натянутые отношения.

Несмотря на это, астролог успокаивает, заявив, что ситуация прояснится со второй половины дня. «Сегодня днём Раки, конечно, поцапаются с любимыми, но ближе к вечеру они страстно помирятся», - пишет астролог. По словам Авроры, к концу дня замечается явный всплеск чувств и эмоций. Раки будто пробуждаются ото сна и снова готовы любить. Астролог также пишет, что сегодняшнее расстройство вряд ли будет иметь серьезные последствия для долгосрочных отношений. «Это просто небольшой каприз, свойственный Ракам», - отмечает астролог.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ashampoo Core Tuner 1.10 ML SMath Studio 0.80 Stable Конструктор виртуальных экспериментов Физика Профессионально разработанный сайт онлайн казино Вулкан Россия Yo Frankie v.1.1 (2009/ENG)

Последние новости