Говорят не повезёт, если Овен рядом с Близнецом уснёт

Говорят не повезёт, если Овен рядом с Близнецом уснёт

Каким созвездиям запрещено спать вместе.

Ночью энергетика людей очень хрупкая. Любое влияние может изменить судьбу человека. Оказалось, что аура некоторых зодиаков несовместима во сне.

Не удастся выспаться Козерогу с Водолеем. Энергетика знаков настроена на получение сил из находящихся рядом предметов и людей. Получается, что всю ночь, организм человека не отдыхает, а борется за энергетическое насыщение. Козерог и Водолей проснутся «разбитые», а если люди начнут жить вместе, то в квартире будет царить хаос и беспокойство. Чтобы избавится от негативной ауры, астрологи советуют созвездиям, вместе посадить цветок. Растение начнёт очищать дом и избавит людей от ужасов ночи. Запрещено спать и Девам с Рыбами. Сладкий сон превратится в настоящий кошмар. Зодиаки после первой совместной ночи почувствуют опустошение во всем теле. Это связанно с тем, что душа человека не смогла выйти из тела и наполниться жизненными силами. Энергия Девы и Рыб, находясь вместе, не даёт организму раскрыться. Чтобы избавить душу от мук, а человека от опустошения, астрологи советуют спать под разными одеялами. Такой простой секрет спасёт сон зодиаков. Также, эксперты говорят, что не повезёт, если Овен рядом с Близнецом уснёт. Очень часто, созвездиям начинают снится кошмары и ужасы. Утром людям кажется, что они совсем не спали, потому что они просыпаются без сил. А весть день их будут преследовать неприятности. Это происходит из-за того, что зодиаки забирают удачу друг друга, но не могут присвоить её себе. Чтобы избавиться от такого столкновения энергетик, астрологи советуют поставит в спальню любимое фото. Предмет избавит Овна и Близнеца от проблем со сном.

Ночь — важное время для внутренностного мира человека. Если он не наполнится новыми силами, то весь день пройдёт зря.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Word и Excel для мобильного телефона RoboTask 3.4 Tune Your Guitar v1.8 Memory Booster Gold 6.1.1.467 (Русская версия) Путь героя. Книга действия для боевой машины

Последние новости