ТОП-3 события изменят жизнь Водолея в марте

ТОП-3 события изменят жизнь Водолея в марте

До «белой полосы» осталось всего 10 дней.

В марте Водолею не слишком везло. Его попытки реализовать свои идеи и профессиональный потенциал натыкались на стену непонимания со стороны коллег и партнёров. Но Водолей не зря работал не покладая рук. Успех и исполнение желаний уже на пороге! Всего через несколько дней ТОП-3 события изменят жизнь Водолея.

Старт к переменам дадут Марс и Сатурн, которые с 20 марта войдут в созвездие Водолея. Такой дуэт в астрологии принято считать негативным. Он проявит упрямство, несговорчивость, настойчивость и жестокость. Но Водолей — особенный знак и такие качества для него подарок Вселенной. Под влиянием Марса и Сатурна он станет смелее, активнее, трудолюбивее, дисциплинированнее, будет доводить всё до конца и сможет видеть суть вещей. С такими качествами успех в любом деле не заставит себя ждать.

ТОП-3 события изменят жизнь Водолея в марте

С большой вероятностью можно сказать, что главные успехи ждут Водолея в сфере карьеры, материального обеспечения и любви. Это обусловлено влиянием Венеры на Уран — управителя Водолея. Венера — богиня красоты, любви и «земных удовольствий, а значит Водолей захочет «нормального человеческого счастья». В марте он станет более «приземлённым» и поймёт как именно нужно доносить свои идеи до людей, чтобы они были понятны не только ему. Умение преподносить информацию в удобоваримом виде принесёт зодиаку заслуженный авторитет, и возможность реализовать свои проекты со значительной прибылью. И в этот раз Водолей доведёт начатое до конца, поэтому сможет «стричь купоны» ещё долгое время.

ТОП-3 события изменят жизнь Водолея в марте

Стабильный успех и улучшившееся материальное положение приведут к тому, что Водолею захочется с кем-то разделить свой успех. И ему хватит смелости наконец-то завязать отношения с человеком, который уже давно нравится. Водолея и здесь ждёт успех. Умение видеть суть и читать в душах людей позволит понять, что перед ним та самая пресловутая половинка.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Куриная месть.Первая разборка (2009Full) + Portable Daniusoft DVD to 3GP Converter 2.1.0.13 + crack Final Uninstaller 2.2.1.378 Сдобное тесто для булочек самое вкусное нежное Владимир Мединский, О русском воровстве, особом пути и долготерпении

Последние новости