Чай и варенье для соблазнения: Как покорить Близнецов в выходные

Чай и варенье для соблазнения: Как покорить Близнецов в выходные

Вместе с приятным разговором это даст «убойный» эффект.

Считается, что путь к сердцу лежит через желудок, и не обязательно мужчины. Женщины также обожают вкусную еду, только у них немного отличаются «вкусности». Поэтому многие люди стараются угостить понравившегося человека вкусной едой, чтобы привлечь внимание. Это работает. Ведь человек, рядом с которым получаешь удовольствие от еды, будет в будущем ассоциироваться с чем-то очень приятным. Однако это не всегда срабатывает. Некоторые люди к еде равнодушны. Например, Близнецы. Они очень неприхотливы в еде и готовы жевать что дадут, а через пять минут даже не вспомнят, что кушали. Так как же тогда покорить Близнецов?

Близнецы обожают чай и натуральные сладости, вроде варенья или засахарённых фруктов. И это открывает куда больше возможностей для соблазнения Близнецов, чем любая изысканная еда. Ведь в процессе чаепития, да ещё и с вареньем, можно обсудить последние новости, поговорить о разных интересных вещах, поделиться своим мнением. Это и есть самое важно «блюдо» для близнецов, потому что они жить не могут без общения, разговоров и новостей.

Чай и варенье для соблазнения: Как покорить Близнецов в выходные

Кстати, в выходные чай будет особенно актуален для всех Зодиаков, а особенно для Близнецов. Луна в Скорпионе может спровоцировать пищевое отравление и расстройство кишечника. Причём даже от очень качественной еды, потому что в этот период усиливаются свойства любых токсинов, как природных, так и содержащихся в консервантах. Чай — отличное средство при легких отравлениях, потому что он выводит всю «гадость» из организма вместе жидкостью. Поэтому чай в выходные отлично подойдёт для соблазнения Близнецов, ведь они вряд ли смогут устоять перед «спасителем».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Any DVD Converter Professional 3.7.4 7 принципов эффективной жизни. Как работать меньше, а зарабатывать больше (Аудиокнига) Игра в онлайн казино Azino777: возможности, открытые после регистрации ZoneAlarm Pro 8.59 TurboFTP v6.00 Build 728

Последние новости