Вода-убийца или почему опасно поливать растения 16 марта

Вода-убийца или почему опасно поливать растения 16 марта

Луна в Зодиаке Огня высушит растения изнутри.

Без воды жизни не будет, поэтому даже дети знают, что растения нужно регулярно поливать, иначе они завянут и погибнут. Но мало кто знает, что полив в неправильно выбранное время может привести к таким же последствиям. Именно поэтому даже у самых опытных и заботливых хозяек могут внезапно высохнуть цвета, которые они регулярно поливали.

При этом наблюдается странная картина. Почва уже на следующий день оказывается намного суше, чем до полива. Так в некоторые дни действует Луна. Один из таких дней наступит 16 марта. Луна пройдёт по созвездию огненного Стрельца, а огонь и вода враждебны для друг друга, поэтому в понедельник поливать растения опасно. Конечно, сразу они не высохнут, но потеряют иммунитет, начнут болеть и в результате рано или поздно погибнут. Многие опытные цветоводы могут возразить, что 16 марта день благоприятный для высадки луковичный растений, например лилий, тюльпанов, гиацинтов, нарциссов и прочий весенних цветов. А после посадки полив обязателен. Так как же быть, если растения требуют полива, а нельзя, потому что вода-убийца их высушит изнутри?

Опытные специалисты советуют подождать 2-3 дня, и только потом поливать луковичные растения. За это время растение сможет использовать уже имеющуюся влагу в почве и это его закалит. Корни смогут адаптироваться к новым условиям и растения будут здоровыми с шикарными листьями и цветами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Тайна Высшего Разума Почему пришельцам стыдно знакомиться Покупателям «жигулей» объяснили, как не платить проценты Everything 1.2.1.371 Rus Общие сведения про казино 777 Original Everest Ultimate Edition 5.02.1784b Portable Rus

Последние новости