«Сколько волка не корми – все равно в лес смотрит»: Астролог назвал основные негативные привычки Козерогов

«Сколько волка не корми – все равно в лес смотрит»: Астролог назвал основные негативные привычки Козерогов

Козерогов нельзя назвать сентиментальными, но иногда они действительно переходят все рамки.

У каждого человека есть свои привычки, которые его и создают. У многих это могут быть позитивные действия: зарядка по утрам, пробежки, активный отдых. Но у каждого есть что-то негативное, ведь без ложки дегтя просто невозможно. Астролог рассказал, какие плохие привычки в основном бывают у Козерогов.

18% — застенчивость. Эту черту нельзя назвать полностью негативной, но и хорошего в ней мало. Она часто мешает Козерогам достигать желаемых результатов и делать то, что им действительно хочется. Представителям знака нелегко избавляться от этого качества, но все усилия будут оправданы.

32% — сожаления о прошлом. И хотя Козерогов нельзя назвать сентиментальными, иногда они действительно переходят все рамки. Это именно те люди, которые будут несчастны в любом случае, пока не отпустят свои воспоминания. Астролог подчеркнул, что пословица «Сколько волка не корми — все равно в лес смотрит» будто бы написана о представителях знака. Козерогам пора учиться наслаждаться настоящим, иначе все можно упустить в своих сожалениях.

«Сколько волка не корми – все равно в лес смотрит»: Астролог назвал основные негативные привычки Козерогов

29% — сплетни. Козероги часто любят обсуждать людей за спиной. Они и сами не подозревают об этом, так как считают, что просто делятся информацией со знакомыми, но не всем приятно узнавать, что представители знака рассказывают их секреты кому-либо. Астролог подчеркнул, что лучше им избавиться от этого качества, иначе многие отвернуться от них.

21% — педантичность. Представители знака часто щепетильно относятся ко многим вещам, не имеют особой гибкости в различных вопросах, чем отталкивают многих людей. Это качество не настолько плохое, как мешающее им развиваться добиваться новых вершин, поэтому астролог посоветовал работать над ним интенсивнее.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большие выигрыши на сайте Спин Сити Важность чистого кулера для нашего здоровья Авианалет 3D (PC2009) Александр Драгункин "5 сенсаций" DataNumen Advanced Office Repair v1.5 retail FOSI

Последние новости