«Гасите свечи, господа» — астрологи рассказали о знаках с «показушной» яростью 

«Гасите свечи, господа» — астрологи рассказали о знаках с «показушной» яростью 

Злоба для них как средство самовыражения.

Не редко приходиться сталкиваться с такими людьми, которые выражают свои эмоции через чур ярко. Кто-то может кричать и плакать от счастья, а другие готовы сильно нагрубить окружающим при малейшей неудаче. Все это напрямую зависит от воспитания человека, но как утверждают астрологи, звёзды также могут влиять на эмоциональное состояние человека. К примеру можно взять людей, которые ни с чего могут накричать на других или даже сильно оскорбить.

Согласно анонимному социальному опросу, более 65% населения встречались с подобным типом людей. Кто-то наблюдал подобных грубиянов на работе, а некоторые даже среди родных. Как рассказали астрологи, существует 3 знака, которые напрямую подвержены звёздному влиянию «показушной» ярости. Лев, Стрелец и Весы — та самая «великая» троица грубиянов. Злоба для них является средством самовыражения. Эксперты рассказывают, что сказать пару оскорблений они могут на пустом месте. Делается это только для того, чтобы показать «кто здесь хозяин» или «я могу так говорить, потому что я лучше». Астрологи также обратились и к самим владельцам данных знаков: «Гасите свечи, господа. Своим поведением вы сделаете хуже только себе».

Конечно же стоит уточнить, что не все владельцы данных знаков ведут себя именно таким образом. Только те, кто подвержен постоянным стрессам и большой нагрузке. Влияние звёзд оказывает на них максимальное давление и им сложно совладать с эмоциями. Эксперты советуют не принимать подобные слова близко к сердцу. Лучшим средством будет принять данные слова с улыбкой, а после попытаться узнать о проблемах этого человека. Возможно, если человек раскроет свои тайны, то вовсе перестанет вести себя грубо.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Windows XP Pre-SP4 [9.7.15] от 15 июля Просмотр телевизора разрушает мозг Перспективы бессмертия 37 полезных советов для любителей Opera, Больше возможностей В этой книге нет ни слова правды. Но именно так всё и происходит

Последние новости