Грызня запертых дома: Как Овнам и Львам пережить апрель без потерь

Грызня запертых дома: Как Овнам и Львам пережить апрель без потерь

Совет астролога сбережёт нервы и деньги.

Неблагоприятная ситуация в мире вынуждает многих людей проводить большую часть времени дома. В постоянном тесном контакте с близкими людьми нередки случаи ссор и конфликтов. Как пишет чешский астролог Пётр Ланц, Овнам и Львам предстоит почувствовать это на себе. Астролог рассказал, как Зодиакам пережить апрель без потерь.

Гороскоп астролога на апрель для этих людей говорит о том, что представители данных Зодиаков придётся соприкоснутся с действием огненного Марса. Зодиаки будут настроены весьма решительно и воинственно на работу и заработок, но не на общение и контакт с людьми. Астролог считает, что если в такой ситуации Овна и Тельца оставить с кем-то дома, то грызня запертых внутри неминуема.

Астролог отмечает, что своего пика комбинация достигнет, если запертыми окажутся Овен и Лев вместе. Но, если к тому времени представители этих Зодиаков уже сумели найти способ сосуществования в таких условиях, то апрель для них станет подарком. В этом случае ожидается, что продуктивность Льва и Овна поможет им найти доход даже не выходя из дома. Помимо этого, отстранённость от общения с людьми может даже позволить Зодиакам отдохнуть и насладиться одиночеством.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

iQ версия 2.0 современные тесты Imagelys Picture Styles 5.1.0 free WebcamXP 5.3.4.152 Build 2567 Причудливые рисунки на асфальте 1000 русских декоративных шрифтов

Последние новости