Водолей негодует, а Деве всё нипочём: понедельник строит козни и радости

Водолей негодует, а Деве всё нипочём: понедельник строит козни и радости

Астрологи дали совет, чем заняться 6 апреля, чтобы не «пролететь».

В понедельник 6 апреля день обещает быть довольно противоречивым, так как он выпадает на Луну «без курса». Это момент, когда светило находится на стыке созвездий и не влияет на них, действует «в холостую». Соответственно, действия людей так же имеют слабую эффективность. Этот день строит козни и внезапные радости. Астрологи дали совет, чем заняться Водолеям и Девам, чтобы не «пролететь».

6 апреля Водолей негодует. Луна, переходящая в кризисный 8-й дом пагубно скажется на представителях этого знака. Они будут довольно рассеянными с начала дня, а под влиянием Марса ещё и раздражительными. Чтобы сберечь нервы и не сорваться на близких, рекомендуется отложить все дела. Переговоры и важные решения на работе ни к чему не приведут, выяснения отношений дома — тоже. Покупки нежелательны. Поэтому лучше всего Водолеям заняться тем, что не требует внимательности и больших усилий. Досуг не будет приносить особого удовлетворения, но можно занять себя фильмом или книгой, чтобы «убить время».

Тем временем, Деве все козни Луны будут нипочём. С одной стороны сказывается то, что Луна движется к этому созвездию, а с другой — положительное влияние Юпитера в 5-м доме. Дела знака Земли тоже вряд ли принесут желаемый результат, однако Меркурий советует составить планы на ближайшее будущее. Занятия, связанные с развлечениями и хобби принесут двойное удовольствие, а ближе к вечеру вторая половинка или близкие могут приготовить Девам приятный сюрприз.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

FontDoctor v2.6.0 Gish v1.3 RUS StaffCop 3.2.0 Анти баннер for Opera v.2.01 TuneUp Utilities 8.0.3100.97

Последние новости