Женский гороскоп: ТОП-5 успешных Зодиаков недели с 5 апреля

Женский гороскоп: ТОП-5 успешных Зодиаков недели с 5 апреля

Овен и Лев заключают «пятёрку» тех, кому не стоит переживать.

Женский гороскоп подскажет, кому из Зодиаков повезёт поймать удачу и почувствовать прилив сил с 5 апреля. Неделя обещает наградить женщин и подарит впечатления. Привычнее видеть, что только одному или трём знакам посчастливится, но неделя с 5 апреля станет трамплином к удаче сразу для ТОП-5 успешных Зодиаков.

Женщина-Овен станет победительницей на работе и в отношениях. Счастливая улыбка не сойдёт с лица до средины апреля, ведь Овен на коне. Помешать счастью может желание контролировать ситуацию. Женщины-Овны, не бегите впереди паровоза — настало время наслаждений и отдыха.

Четвёртую строку рейтинга получают женщины-Львы. Пришло время усовершенствовать умения и навыки. Карантин не проблема для Львицы, которая всегда найдёт, чем себя увлечь. Сертификаты и дипломы на курсах помогут не тратить время впустую, а научиться тому, о чём мечтали.

Женский гороскоп: ТОП-5 успешных Зодиаков недели с 5 апреля

Но не стоит платить за обучение, возрастёт риск мошенничества. Женщины-Львы, Вы на верном пути, но не теряйте бдительность.

На третьем месте в ТОП-5 успешных Зодиаков недели с 5 апреля — Девы. Женщинам знака удастся воплотить мечты с минимальными расходами. Комплимент со скидкой, комплимент в общении, встреча от судьбы — всё это получит женщина-Дева за красивые глазки, как любят шутить мужчины. Но важно не идти на поводу у эмоций, ведь похитители женских сердец могут быть лгунами.

Вторую строку ТОП-5 получают Весы. Женщины знака получат карт-бланш на переговоры, сделки и поиск спонсора для сотрудничества. Любовные дела пока отойдут на второй план, а вот на работе равных не будет. Гороскоп советует не идти на поводу у мнения подчинённых и «друзей-коллег», сохранится риск двойной игры за Вашей, весы, спиной.

Ветвь первенства и звание самого успешной женщины-Зодиака получает — Водолей. Везение станет напастью для знака, и захочется тишины. Взлёты, победы и успехи вымотают женщину-Водолея, но восстановить силы поможет сон. Да, отдых укрепит веру в себя и даст силы идти только вперёд. Женщины-Водолеи, Вы всё сможете — звёзды на Вашей стороне.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

VSO ConvertXToDVD 3.6.3.156 Beta + key Видеокурс по заработку в интернете (Видеоуроки, 2009) Вас ждут онлайн игровые симуляторы автоматов в клубе Maxbet-Slots Advanced Photo Recovery 2.1 Школа Запретных Знаний (аудиокнига)

Последние новости