Икра ложками и жизнь в роскоши: К Близнецу придут «идеи миллионера» - Астролог

Икра ложками и жизнь в роскоши: К Близнецу придут «идеи миллионера» - Астролог

Как не упустить шанс на изменения к лучшему, рассказал эксперт.

Весна 2020 года подарила многим знакам Зодиака возможность кардинально переосмыслить свой подход к жизни. Для некоторых это настоящий шанс на успех и преображение. По словам чешского астролога Петра Ланца, подобная возможность выпала на долю Близнеца. Как пишет астролог, к Зодиаку вскоре придут «идеи миллионера».

Наступившая весна пройдет для Зодиака под лозунгами перемен и улучшения. Об этом астролог судит по гороскопу на апрель-май, в котором Уран и Юпитер берут под свою опеку Близнеца. При таком сочетании планет, да еще и с подходящей мировой нестабильностью, Близнецы смогут найти себе новое, более «сытое» место в этом мире, считает астролог.

По теме: Икра ложками и жизнь в роскоши: К Близнецу придут «идеи миллионера» - Астролог

Забытые секреты красоты и силы Близнецов, Водолеев и Дев назвал эзотерик

Развитие ментальной энергии

По словам Петра, идеи по «преображению» могут быть самыми разными, так как всё зависит от конкретного положения и желаний человека. Возможно, кому-то придётся задуматься о поисках дополнительной работы, а кому-то нужно попробовать для себя новое амплуа, освоить другие направления. Не лишними будут и новые знакомства, и, возможно, полное изменение круга общения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Autorun Virus Remover v2.3 Build 0702 Light of Altair (RUS/ENG/2009) DotA Allstars 6.60b(RUSENG) Building & Co Город «под ключ» Building & Co You Are the Architect! (2009RUSАкелла) Everest Ultimate Edition 5.02.1795 Beta Portable

Последние новости