В топку правила! Близнецы рискнут и станут королями апреля — Глоба

В топку правила! Близнецы рискнут и станут королями апреля — Глоба

Новый образ принёсёт успех.

Второй месяц весны принесёт Зодиакам немало сюрпризов, говорит Павел Глоба. Некоторые из них будут не слишком приятными и подкинут проблем. Важно не слишком «заморачиваться» по этому поводу и не умножать негативную энергетику. Главное не сходить с намеченного пути, чтобы не свалиться в пропасть. Но не Близнецам.

Девиз Близнецов — в топку правила! Они привыкли так жить, потому что более всего ценят свободу и слишком умны для того, чтобы следовать за толпой. Правда иногда им приходится приспосабливаться к требованиям общества, ведь в противном случае им не видать ни карьеры, ни стабильности в отношениях. Но сейчас об условностях лучше забыть. Более того, Глоба советует Близнецам кардинально сменить образ, а заодно и жизнь.

В топку правила! Близнецы рискнут и станут королями апреля — Глоба

8-10 апреля Близнецы «ударятся» в самоанализ. И не зря. Попытки разобраться с прошлым приведут к тому, что им откроются причины последних событий и способы достичь светлого будущего кратчайшим путём. Свои недостатки Близнецы примут и сумеют обратить их на пользу.

Так например, Глоба советует, свободолюбивым Близнецам, обратить внимание на свой внешний вид. Удобство — это конечно важно, но надо же хоть иногда выглядеть стильно и привлекательно. Если Близнецы рискнут и кардинально изменят свой внешний вид, то станут королями апреля. Но важно успеть до последней декады апреля, потому что с 20 числа Близнецам предстоит сразу несколько судьбоносных знакомств, в том числе романтическое.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

И.Ильф, Е.Петров 12 Стульев (Аудиокнига) Gerz Clock 2.3 free DSL Speed 4.9 100 способов удаления самых различных пятен Н.Д. Титова Наследие Предков

Последние новости