«Вот зараза!» - Скорпионы рискуют здоровьем в субботу

«Вот зараза!» - Скорпионы рискуют здоровьем в субботу

Этот знак в группе риска.

Проблемы и заботы будут поджидать Скорпионов в этот субботний день, но они легко придут, и также легко уйдут — знак расправится с трудностями просто и без усилий. Правда, проблем будет чуть больше, чем в другие дни, но и это не беда. В разрешении сложных вопросов Зодиаку поможет его окружение — семья, друзья, близкие люди. Советы второй половинки особенно важны в этот день. В целом, всё будет проходить легко,, но при этом есть один очень большой фактор риска.

Это здоровье Скорпиона — в этот день оно крайне ослаблено. Стоит избегать перенапряжения, чтобы снизить и так высокий шанс проблем. Могут обостриться хронические заболевания. Также не стоит подвергать себя риску подхватить простудную или инфекционную «заразу» — нужно принять все возможные меры профилактики, и постараться следить за тем, чтобы где-нибудь не «продуло». Меры самоизоляции особенно важно соблюдать в этот день.

Но не только плохие события ожидают знак в этот суетный день. Во-первых, Зодиак очень сильно почувствует на себе поддержку близких. А во-вторых, возможны денежные поступления, после которых знак сможет позволить себе некие серьёзные и важные покупки. Главное — следить за здоровьем, не бояться обращаться за помощью, и помнить, что такому сильному знаку, как Скорпион, по плечу все трудности.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Autorun Virus Remover v2.3 Build 0702 Покупателям «жигулей» объяснили, как не платить проценты Ловцы душ. Сектанты (2009) SATRip ZoneAlarm Pro 8.0.400.020 TrafficWatch 1.0

Последние новости