Венера «хочет»: Водолея и Рыб ждёт «постельный марафон» с 13 по 19 апреля

Венера «хочет»: Водолея и Рыб ждёт «постельный марафон» с 13 по 19 апреля

Зодиаки почувствуют резкий прилив сил, страсти и желания, считает астролог.

Весна 2020 года принесла немало испытаний каждому человеку. Несмотря на это, никто не отменял естественного течения романтических и любовных процессов. Так, например, российский астролог Аврора Вознесенская заявляет, что Водолея и Рыб ждёт «постельный марафон» с 13 по 19 апреля.

Гороскоп астролога утверждает, что середина апреля для этих Зодиаков пройдёт под максимальный пик Венеры. В этой связи романтическая и чувственная модель поведения Водолея и Рыб выйдет на передний план, отодвигая бытовую и социальную повестку.

Ожидается, что сила планеты будет слишком высока, поэтому Зодиаки вряд ли отделаются простыми разговорами. Астролог рекомендует воспользоваться приливом чувств, чтобы сгладить напряжение в быту. Пик подобных отношений ожидается именно в паре Водолей-Рыбы. «Даже если они уже разругались, их всё равно будет тянуть друг к другу», - комментирует астролог.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Bluetooth Toshiba Stack для Windows XPVista x32 by Toshiba Кудрин гонит вторую волну экономического кризиса Imagelys Picture Styles 5.1.0 free Для чего нужен сон и какие проблемы сна встречаются чаще всего Колекция Хитовых игр Детства!!!

Последние новости