Плюнут в лицо судьбе: Жизнь этих зодиаков изменится в конце апреля

Плюнут в лицо судьбе: Жизнь этих зодиаков изменится в конце апреля

Лев, Рыбы и Дева возьмут себя в руки.

В то время как одним достаточно сменить обстановку, другим придётся поднапрячься.

Надоело гнуться под ударами судьбы? Хочется разбавить жизнь новыми впечатлениями? Или, быть может, громко о себе заявить? Или просто снять напряжение? Тогда вы, вероятнее всего, Лев, Рыбы или Дева. Потому что именно у этой тройки зодиаков жизнь изменится в конце апреля. Взяв себя в руки, они плюнут в лицо самой судьбе и покажут всем, что значит сила воли.

Сложнее всего здесь придётся Рыбам, но конечный результат проявит себя с наилучшей стороны. Весь апрель вас одолевали сомнения и порой даже несколько мрачные фантазии. Но пора отбросить это все глупости и взяться делать то, чего так давно боялись. Главное — это начать, а дальше пойдёт всё ровно и по красоте. Просто не бойтесь и не сомневайтесь. Тогда, заявив о себе, Рыбы получат жирный шанс на карьерный рост и даже на долгожданную любовь.

Лев же знает себе цену и чувствует, когда пора сделать тайм-аут. Но вот эмоциональная перезарядка просто необходима — рутина на Льва давит особенно сильно. Пора радоваться. Собирайте друзей и забацайте шашлык на балконе, или придумайте себе новое хобби. Ведёте активный образ жизни? Домашний спортивный челлендж через интернет оценят другие. Главное в конце апреля для Львов — это получать свежие эмоции и тем самым вдохновляться на новые подвиги. Это вдохновит царя зодиаков на новые завоевания как на работе, так и на личном фронте.

Плюнут в лицо судьбе: Жизнь этих зодиаков изменится в конце апреля

А вот Деве, чтобы вырваться из каббалы постоянного напряжения, нужно напрячься больше других, как бы это странно не звучало. Напрячься всей силой воли и остановиться. Просто остановитесь, сделайте глубокий вдох и подумайте, что в обстановке вокруг вызывает дискомфорт. А не обиделся ли кто из близких, что вы вкалываете больше часов, чем есть в сутках? Самое время Девам наладить дома «фэн-шуй», возобновить общение с друзьями и родичами и научиться находить компромиссы.

Для всей тройки общий совет. По теме: Плюнут в лицо судьбе: Жизнь этих зодиаков изменится в конце апреля

Поймут без слов: Рыбы поддержат любого, но только 19 апреля

Эмпатия с лёгкостью настроит на нужную эмоциональную волну.

В последние дни апреля постарайтесь обустроить всё вокруг себя максимально по комфорту. И не забывайте искать обходные пути в наиболее трудных ситуациях. Ибо ива в бурю гнётся, а дуб ломается.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

SMath Studio 0.80 Stable Honestech Claymation Studio v2.0.26.2 Retail Открытие бизнеса по франшизе Опыт дурака (Норбеков Мирзакарим) (аудиокнига) Autorun Virus Remover v2.3 Build 0702

Последние новости