К новым горизонтам: Как Водолей сам себя вытащит за уши

К новым горизонтам: Как Водолей сам себя вытащит за уши

Перемены к лучшему уже близки, считает астролог.

Мировая неразбериха многих людей сильно расшевелила от затяжной спячки. Сейчас буквально каждый день не обходится без мыслей о свих перспективах или глобальном будущем для всех. Как пишет датский астролог Карл Новик, такие мысли в конце апреля и мае будут посещать и Водолеев. Астролог рассказал, как в этой непростой ситуации Зодиак сам себя вытащит за уши к новым горизонтам.

По мнению астролога, ключевыми в это работе станут не только звёзды и гороскоп, но и характер Зодиака. Водолею сейчас важно вспомнить, что он – творческая личность, которая не боится экспериментов, новых идей, легко осваивается в незнакомой обстановке. Астролог считает, что это уже сильно отличает Водолея от других. В кризисное время так же важным будет и поиск новых знакомств, умение ладить с людьми. В этом плане Зодиак может положиться не только на свои качества, но и на звёзды.

К новым горизонтам: Как Водолей сам себя вытащит за уши

Как пишет астролог, на 20 апреля – 15 мая к положительным качествам Водолея на помощь идут и звёзды. В этот период Зодиак столкнётся со стабильным влиянием Сатурна (поможет в общении и коммуникации), а так же не обойдётся без Меркурия, который поможет направить мысли в необычном и рискованном направлении. Помимо этого, компанию планет-покровителей на ближайшие 2 недели разбавит и Уран – планета глобальных перемен и изменений.

Астролог считает, что сегодня буквально всё на стороне Зодиака. С отменными входными данными по характеру и планетам, Водолей может легко перебороть кризис и минимизировать потери. Но, астролог считает, что злую шутку может сыграть импульсивность и мнительность Зодиака. Когда вокруг столько захламляющей информации, Зодиаку важно освободить себя от чужих мнений и самому принимать решения, руководствуясь своим благом. Только так можно встать на действительно верный путь.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Голливуд» превратился в братскую могилу Real Desktop 1.52 Lite [Rus] Active@ Boot Disk Suite 4.1.4 full Wise Registry Cleaner Pro 4.51 Build 199 + keygen Видеокурс по заработку в интернете (Видеоуроки, 2009)

Последние новости