Умница и хулиган: Самый противоречивый ребёнок-зодиак среды

Умница и хулиган: Самый противоречивый ребёнок-зодиак среды

Гордость и головная боль родителей.

Пожалуй, каждый родитель мечтает, чтобы его ребёнок был максимально успешным. Но иногда мечты сбываются не так, как хочется. Так, умница и хулиган могут уместиться в одном чаде, что составит предмет гордости и хлопот одновременно. Тельцы возьмут титул «Самый противоречивый ребёнок-зодиак среды», что потребует внимательного воспитания.

Вне зависимости от возраста, Тельцов отличает врождённая целеустремлённость и упорство, которые являются составляющими успеха. Правда, открытости и амбициозности Тельцам не достаёт. В среду это изменится — представители знака ощутят тягу к признанию своих талантов и достижений, что породит здоровое тщеславие. Родителям важно рассмотреть этот момент, и вовремя направить детские силы на учёбу и спорт. В противном случае ребёнку придётся самому выбирать, в чём быть лучшим.

«Ложкой дёгтя» в яркой личности, которой станут Тельцы, может оказаться их характер. Несмотря на обычное спокойствие, они могут провоцировать ссоры и конфликты с окружающими — причём, у них это будет хорошо получаться. Такое поведение обусловлено влиянием слабого Урана, который негативно влияет на человеческие отношения.

Чтобы извлечь максимум пользы из благоприятного периода, родителям Тельцов необходимо помочь им в распределении своего времени. Важно, чтобы ребёнок почувствовал результат своего успеха — после этого он самостоятельно будет стремиться к лучшему. А постоянная занятость позволит избежать рисков, порождающих конфликты.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Учимся правильно размораживать мясо Отказ от спиртного наносит вред здоровью, лучше пить мало, но регулярно Uniblue Power Suite 2009 RUS Братство Золотой Подковы - Дело о рыцаре (RusPC2007) Как похудеть без диет. Проверено на практике.

Последние новости