Сиди дома: Как пережить самый худший день апреля?

Сиди дома: Как пережить самый худший день апреля?

«Бытовуха» спасёт от проблем и опасностей.

22 апреля — самый несчастный день для всех и для всего. Любые начинания окажутся провальными. В результате останутся только убытки и головная боль. Как же пережить этот фатальный период, рассказала российский астролог Алевтина Деревенская.

Убывающая Луна только добавит масла в огонь. Она способна разрушить даже самые длительные отношения. А потому лучше избегать тайных свиданий и романтических встреч. Это убережёт не только ваш союз, но ещё и здоровье.

Сиди дома: Как пережить самый худший день апреля?

22 апреля можно заняться любимым делом

Астролог считает, что 22 апреля необходимо посвятить домашним делам. Генеральная уборка и кулинария спасут от проблем и неприятностей. Ведь когда человек занят «бытовухой», тогда на другие серьёзные вопросы времени просто не остаётся. А потому лучше сиди дома и наслаждайся тишиной, покоем и чистотой.

В этот день необходимо тщательно обдумывать свои слова. Ведь под влиянием Луны можно случайно обидеть родного человека, из-за чего отношениях возрастёт пропасть. А это довольно неприятный момент. Однако прислушиваться к рекомендациям астролога или нет, каждый решает самостоятельно.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Зеркало Frank - играй онлайн в игровые автоматы Microgaming Порошенко создает для Украины «Повесть безвременных лет» Изготовление памятников на могилу в компании «Данила-Мастер» MyTest 5.2 Как казино набирает популярности?

Последние новости