Сам себе банкомат: Как зарядиться богатством на «рогатое» Новолуние

Сам себе банкомат: Как зарядиться богатством на «рогатое» Новолуние

Исправить судьбу поможет соль.

Новолуние — очень особенный период. Все начинания в этот день дадут отличный рост вместе с Луной, поэтому эзотерики советует начинать любые проекты, переходить на другую работу или даже просто браться за новое дело именно в Полнолуние. А Луна в Тельце — это просто подарок судьбы для тех, кто мечтает обрести финансовую независимость и начать жить полной жизнью. Потому что Телец покровительствует тем, кто стремится к роскоши и земным удовольствиям, и он рогами пробивает себе путь к цели. Нужно только знать, как воспользоваться преимущества Луны в Тельце. Как зарядиться богатством на «рогатое» Новолуние? Очень просто.

«Рогатое» Новолуние продлится только с 23 по 25 апреля, поэтому если решили разбогатеть — не мешкайте. Телец как и все животные любит соль, поэтому её и предлагают использовать для привлечения удачи. Нужно взять большую щепоть обычной соли, высыпать её на белую чистую ткань, рядом поставить емкость с водой. Глядя на крупинки думать о том, что эти ценные кристаллы не просто соль, а ваши будущие доходы. Они начнут расти, «питаясь» водой, а вместе с ними вырастет и ваше материальное благополучие.

Сам себе банкомат: Как зарядиться богатством на «рогатое» Новолуние

Кстати, чтобы ускорить их рост можно чуть-чуть побрызгать на них водой. Соль и воду эзотерики советуют оставить на ночь, так чтобы их «видела» зарождающаяся Луна. Утром соль нужно завязать в туже ткань и положить в теплое и темное место, чтобы она росла. Как только кристаллы пойдут в рост можно считать, что вы уже сам себе банкомат.

А ещё эзотерики и астрологи советуют провести обряд справедливости. Если по отношению к человеку была допущена несправедливость, то мо можно «заставить» Тельца помочь вернуть упущенные выгоду и возможности. Для этого нужно просто детально вспомнить, в чём заключалась несправедливость и попросить справедливого Тельца, чтобы он заступился.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Registry Victor v5.4.7.14 ML Speed Meter Pro v1.3.9052 UMSolver 5.0.1.3 SBMAV Disk Cleaner 3.34 SRS Audio Sandbox v1.9.0.4 Driver 1.6.6.0

Последние новости