Скоро попустит! Глоба обнадёжила прогнозом на майские

Скоро попустит! Глоба обнадёжила прогнозом на майские

До окончательной победы ещё далеко, но улучшения уже начались.

Карьера, деньги, да что там, даже любовь ушли на второй план. Нервы-то на пределе и всё труднее сдерживаться, чтобы никого «не покусать». Поэтому всех волнует один и тот же вопрос: сколько ещё придётся сидеть взаперти? Но ни один учёный или политик ответить на этот вопрос не в состоянии, так что остаётся уповать на прогнозы экстрасенсов и астрологов. Вот Тамара Глоба, например, на своем канале YouTube обнадёжила прогнозом на майские. Она обещает, что скоро попустит!

Текущая ситуация дошла до предела и в последнюю неделю начнёт заметно ослабевать. Прежде всего, это отразится на финансовом положении всех зодиаков, считает Глоба. Оно заметно улучшится и стабилизируется. Если точнее, то денежные вопросы вернуться к уровню прошлого декабря.

Первыми почувствуют «облегчение» регионы, а к середине мая прежний ритм жизни вернётся в столицу. Так что майские праздники большинство россиян смогут отметь в привычном формате. Но, Тамара Глоба настоятельно советует не спешить выходить на улицу без крайней нужды. Любое скопление большого количества людей может спровоцировать повторные вспышки инфекций. Тем более, что Лилит в Овне продолжит оказывать своё негативное влияние на здоровье людей.

Скоро попустит! Глоба обнадёжила прогнозом на майские

Рассчитывать на окончательное снятие запрещающих и упреждающих мер пока не стоит, предупреждает Глоба. После 10–12 мая и в конце июня возможно повторение вынужденного «домоседения». Это значит, что тем кто уже собрался паковать чемоданы, чтобы отдохнуть за границей не стоит обольщаться. Границы будут закрыты, вероятно, до ноября. А строгий пропускной режим вряд ли отменят до середины 2022 года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Действие отшелушивающих скрабов для лица Light of Altair (RUS/ENG/2009) Детальный разбор предложений игрового клуба 777 Original Рынок жилья в Москве рухнул. Но этого никто не хочет признать Тайна Высшего Разума Почему пришельцам стыдно знакомиться

Последние новости