На кону трон: ТОП-3 зодиака, которым придётся «сражаться» 25 апреля

На кону трон: ТОП-3 зодиака, которым придётся «сражаться» 25 апреля

Завоевать авторитет не испортив отношения, предстоит Овну, Близнецам и Льву.

Выходные станут полем боя для трёх зодиаков. В приоритете появится работа, отношения, но что выбрать и кому придётся «сражаться», расскажет гороскоп.

Третью строку занимает открывающий зодиак знак. Овну 25 апреля предстоит подумать над своим поведение. Внутренняя гордость и чувство вседозволенности «вылезут» наружу и прибавят проблем. Овны захотят поучить родных и близких, ведь они же в курсе дела, почему бы и нет? Но, не стоит поддаваться внутренним «демонам», советует гороскоп, стоит сразиться с негативом. Причина желания поучить спрятана в расположении звёзд, потому Овну лучше пересидеть 25 апреля в одиночестве за чашкой чая, чтобы после не «расхлёбывать» последствия неудач субботы.

В ТОП-3 зодиака, которым придётся «сражаться» 25 апреля, входят Близнецы. Нервозность и вспыльчивость сделают людей знака одержимыми идеей править миром. Но стоит ли завоёвывать авторитет, идя по головам? Вот не задача, а на кону трон, которого Близнецы так ждали. Гороскоп на 25 апреля советует не жертвовать дружбой. Стоит рассмотреть иные пути достижения цели, но чтобы не «давить», обижать окружающих колкими совами и негативом.

Первенство в ТОП-3 получает Лев. 25 апреля его ждёт волна эмоций, но только от зодиака зависит, что получится в итоге. Сможет ли Лев сохранить отношения и прийти к цели гороскоп не предупреждает, но природное обаяние и желание побеждать на его стороне. Льву стоит не полагаться на волну эмоций, а думать «холодной» головой, чтобы не сесть в лужу разочарования вместо трона победителя. 25 апреля стоит помнить, слово не воробей — вылетит, не поймаешь.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Генерал Леонид Ивашов: Как НАТО уничтожало Югославию Порошенко создает для Украины «Повесть безвременных лет» Пак обоев на тему uCoz Opti Drive Control 1.21 Развлекаемся со слотом «Lord Of The Ocean» от Вулкан 24

Последние новости