Наставник мудрецов: Советы Льва принесут богатство

Наставник мудрецов: Советы Льва принесут богатство

Зодиак преумножит влияние на выходных.

Пока весь мир сходит с ума, лишь Лев с невозмутимым лицом осознаёт, что вообще происходит. Проще говоря, картину он видит со всех её сторон. А значит, может давать точные прогнозы. Некоторые даже не подозревают, что нуждаются в вашем метком совете. Сработает это почти сразу. У большинства сразу пойдут дела в гору, ведь советы Льва способны принести богатство и славу. Ваше умение прогнозировать и находить нужного исполнителей обеспечит как их самих длительным успехом, так и вас длительным влиянием на этих людей.

Проще говоря, не стесняйтесь обратиться к другу Льву за мудрым советом. А если вы и сами Лев, то не стесняйтесь этим воспользоваться, ибо мудрецы всегда помогут своему наставнику, то бишь вам.

Лучшее время для дачи советов — выходные дни, когда голова наиболее разгружена и лучше воспримет информацию. В нашем случае это 25 и 26 апреля — оптимальная пора, чтобы Льву преумножить влияние на выходных. Свой человек может обратиться ко льву за советом, который сработает однозначно.

Наставник мудрецов: Советы Льва принесут богатствоСамим же Львам можно в дальнейшем особо не напрягаться, ибо у них после такой раздачи советов образуется орава верных последователей. И ими можно будет покомандовать в своё удовольствие. Главное — слишком не «зазвездитесь». Каждый ваш совет должен быть взвешен и касаться исключительно затронутой темы. Чтобы по максимуму заручиться авторитетом, лучше не лезть в те аспекты жизни людей, где вас ждать не будут. Но Лев и так достаточно умён, чтобы это понимать.

Также отнеситесь с толикой снисходительности, если человек не сразу воспринимает ваши прогрессивные идеи. Дело вовсе не в том, что вокруг вас глупые люди, просто вы слишком умны.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

USB Safely Remove 4.0.9.773 XCV edition Секреты уличных знакомств Speed Meter Pro v1.3.9052 TKexe Kalender 1.0.9.9 Errorer-v1.2Ru

Последние новости