Налево пойдешь женатым будешь, направо – богатым: Телец должен сделать важный выбор

Налево пойдешь женатым будешь, направо – богатым: Телец должен сделать важный выбор

Каждый Телец выберет свое направление к счастливой жизни.

В жизни каждого человека настает важный выбор, который в дальнейшем влияет на его судьбу. Заранее нет возможности узнать к чему приведет выбор, поэтому каждый раз идет риск. «Кто не рискует, тот не пьет шампанского» к сожалению, не относится к девизу Тельца, но в мае все изменится.

Трудно представить знака, который более упорный, трудолюбивый и склонный к постоянству как Телец. По своей сути Телец неторопливый, расчетливый, редко когда ошибается и тщательно взвешивает свой выбор. В жизни Тельца все четко распланировано, он уже наперед знает свои цели и упорно двигается вперед. Все же некоторые качества, дающие Тельцу преимущество идут и против него. Безусловно, этот человек привык все делать основательно и досконально исследует каждый вариант, но бывают такие моменты, когда медлить нельзя, а быстрое принятие решения — залог успеха.

В мае перед Тельцами встанет сложный выбор: наладить личную жизнь или обрести финансовую независимость.

Налево пойдешь женатым будешь, направо – богатым: Телец должен сделать важный выбор

Выбрав что-то одно не значит, что другое он не получит. В ближайшее время Тельцу нужно расставить приоритеты и решить, что же сейчас для него важнее всего. У него появится шанс заключить счастливый, полный любви и нежности брак, с понимающим партнером, но в то же время он упустит возможность реализовать финансовые планы. Ко второй цели же Телец придет спустя время. Также и наоборот, выберет деньги — любовь потом.

Всему виной Юпитер, который в астрологическом театре играет немаловажную роль: спутник везения и материальными благами. Юпитер не даст Тельцу заскучать и усидеть на одном месте, одарив этот знак благими подарками. Но Тельцу не стоит переоценивать свои силы и пытаться угнать сразу за всем, он рискует потерять и то и то. Ведь не зря говорят «за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь»

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

World of Goo v.1.30 [RUS] Lounge Lizard VSTi DXi 5.13 Интернет-разведка руководство к действию Простой и быстрый способ заработка на игровой платформе Vulkan Pobeda CamSpace 8.5 играй в любимые игры как на Wii с помощью вебкамеры (Free)

Последние новости