Глоба: 29 апреля - последний шанс загадать желание

Глоба: 29 апреля - последний шанс загадать желание

Астролог объяснила, что можно, а чего нельзя просить у Вселенной.

Каждый человек чего-то желает, и хочет, чтобы это свершилось. Звучит как сказка, но астролог Тамара Глоба рассказала, что при определённых обстоятельствах желание действительно можно загадать. Нужно только знать подходящее время и соблюдать некоторые правила. Вселенная шутить не любит.

29 апреля планета Уран и Солнце будут находиться в астрологическом соединении. По словам Тамары Глобы, это удачный аспект, чтобы загадать желание. Уже в четверг обе планеты разойдутся до следующей весны, а значит среда — последний шанс на чудо. Но прежде чем загадывать желание, астролог объяснила, что можно просить у Вселенной.

Просить у звёзд и планет материальные блага нельзя. Желание получить какую-то сумму денег, большую квартиру, шубу или машину может обернуться потерями того, что уже имеется. Астролог сравнила соединение Солнце-Уран с Фортуной. Можно выиграть одно и проиграть другое.

В среду следует просить что-то духовное. Например, счастье для родных и близких людей, здоровье или поддержку высших сил в каком-то деле. Желающие разбогатеть могут загадать не деньги, а возможность их заработать. Ещё одно правило: просить у неба то, что нужно сейчас. Не стоит мечтать о роскоши или о чём-то впрок. Рецепта, как именно загадать желание — не существует. Нужно просто быть искренним и верить. А Солнце с Ураном сделают своё дело.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Креативные работы Heru Suryoko Понималка. Детский язык жестов Internet Download Manager 5.18 Beta Multilanguage Stardock ObjectDock Plus 1.90.535 SkypeCap 3.0 for Windows

Последние новости