Рви душу, Стрелец! От проблем в мае Зодиака избавит «минута рёва»

Рви душу, Стрелец! От проблем в мае Зодиака избавит «минута рёва»

Как выплеск эмоций поможет на пути к успеху, рассказал астролог.

У каждого человека есть свой особый способ борьбы с трудностями. Кто-то предпочитает стиснуть зубы и идти напролом, другие же просто ждут чуда. Необычный способ для решения проблем Стрельцу предложила американский астролог Ненси Кларк. По её мнению, от проблем в мае Зодиака избавит «минута рёва».

Сегодня эмоциональное состояние Зодиака испытывает трудности. Если судить по гороскопу, чрезмерно накопившаяся негативная энергия от усталости, разочарований, стресса и конфликтов вот-вот должна дать о себе знать. Май в этом плане станет точкой невозврата, после которой проблемы и невзгоды уже не остановить. По мнению астролога, избежать падения «лавины» поможет контролируемый выплеск эмоций.

Рви душу, Стрелец! От проблем в мае Зодиака избавит «минута рёва»

По мнению Кейт, «выброс» эмоций может иметь совершенно любую форму. Главное – чтобы после этого человек чувствовал «усталость от облегчения». Возможно, кому-то поможет спорт и адреналин, другие же найдут своё самовыражение в общении и «плаче в жилетку». Другими словами, совет астролога сводится к следующему: Рви душу, Стрелец, чтобы негативные эмоции не затянули на дно.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

ThinkTanks v1.0 UMSolver 5.0.1.3 Ashampoo Internet Accelerator 3.10 Rus Active Partition Recovery v5.3.717 Большой выбор качественных дорогих алкогольных напитков

Последние новости