Успешный май для Девы пройдёт в три этапа — Глоба

Успешный май для Девы пройдёт в три этапа — Глоба

Благополучие зодиака зависит от окружающих.

Последний месяц весны обещает стать перспективным для многих зодиаков. Девам придётся обратить особенное внимание на главные «столпы» счастливой жизни: работу, семью и друзей. Как приоритетные, эти три этапа для знака выделяет прогноз Тамары Глобы на май 2020 года.

Карантин — не повод расслабляться. В мае внимание руководства к Девам будет приковано, как никогда. Особенно, если вышестоящий руководитель — женщина, отмечает Тамара Глоба. Потому зодиаку лучше осторожнее подбирать слова и не действовать необдуманно. Всё подмечается и отмечается, а в конце весны Деву ждут результаты.

А если «удалёнка»? Астролог утешает, что у Девы появится уйма шансов реализовать амбиции дистанционно. В первой половине мая знак будет порываться к путешествиям, что может сулить престижную должность в иностранной компании, не выходя из дома.

Семья в средине мая потребует повышенного внимания уже от Девы. И превратиться из трудоголика в семьянина нужно мгновенно. Иначе возможны ссоры с любимыми. Глоба предостерегает зодиак от семейных драм. И не зря — Девам нельзя лишаться поддержки близких, иначе успешный май им не светит. Девы, пора отложить критику и перестать суетиться.

Успешный май для Девы пройдёт в три этапа — Глоба

Дева всегда окружена верными друзьями

Дева — прекрасный товарищ, заменить которого почти невозможно. Потому переживать о трудностях не придётся — друзья поспешат на выручку и не оставят Деву наедине с проблемами. Тамара Глоба предупреждает, что в конце мая друзья будут «фонтанировать» идеями. И к ним стоит прислушаться — возможно Дева «прозреет». Свежие мысли и взгляд со стороны — то, что будет нужно зодиаку.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Puran Defrag 6.1 Тайны Шести Морей (2009 ENG) Ashampoo Burning Studio 9.03 Final Мультиязычный! Перспективы бессмертия Десять простых советов для тех, кто хочет похудеть, но не имеет силы воли

Последние новости