«Разведу костёр, посижу в тени»: во вторник Овну нужно побыть одному, а у Рака приступ меланхолии

«Разведу костёр, посижу в тени»: во вторник Овну нужно побыть одному, а у Рака приступ меланхолии

Немного светлой грусти не повредит зодиакам 5 мая.

Иногда наступают дни, когда хочется посидеть в тишине и предаться лёгкой печали. В астрологии такие дни называют «энергетически-разгрузочными», они выпадают на особые лунные сутки. Вторник 5 мая — как раз такой день для Овнов и Раков. Им необходимо спокойствие и отдых от эмоционального напряжения, а немного светлой грусти не повредит зодиакам.

Во вторник Овну нужно побыть одному. Как правило, эти представители огненной стихии не могут без общения и внимания к своей персоне. Однако даже ими может овладеть настроение «Разведу костёр, посижу в тени». Поэтому, не стоит удивляться, если обычно бодрый и весёлый Овен во вторник станет тихим и нелюдимым. Представителям знака астролог советует обеспечить себе приятное одиночество, дела и люди подождут.

У Рака 5 мая ожидается приступ меланхолии. Настроение зодиака будет несколько тоскливым на протяжении всего дня. Чувствительному Раку иногда нужно дать волю печальным мыслям, пожалеть себя любимого. Так что сдерживать эмоции в этот день не стоит, а поплакать будет полезно. Более того, действие Луны имеет свой парадокс: чем больше Рак «наплачет» во вторник, тем скорее поднимется его настроение.

В любом случае, никто не может вечно находиться в хорошем настроении. Энергетические ресурсы людей истощаются, поэтому дни печали и апатии, подобные вторнику, вполне нормальны. Хорошая новость: вдоволь испытав печаль 5 мая, Овны и Раки взбодрятся и обретут новые силы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Правильное спортивное питание Мобильная версия официального сайта Вулкан24 Как избавиться от алкогольной зависимости Final Uninstaller 2.2.1.378 EASEUS Partition Master Home Edition 4.0.1

Последние новости