Важность чистого кулера для нашего здоровья

25.11.2022 0:47 6

Важность чистого кулера для нашего здоровья

Не станет новостью, что поддержание водного баланса в течении дня позволяем нам работать лучше, быть в большей мере удовлетворенными своим физическим здоровьем, а также просто, быть счастливее. Многолетние исследования показали, что работники, которые имеют быстрый и легкий доступ к воде, оказались на 25% более продуктивными и довольными проделанным трудом на работе, нежели те, кто обходился без воды и испытывал обезвоживание. Более того, в Великобритании доступ сотрудников к бесплатной чистой питьевой воде предусматривается законом, потому что обеспечение такого доступа может стать гарантией предотвращения все того же обезвоживания в течении рабочего дня, при этом поддерживая продуктивность.

Кулеры воды обладают широким диапазоном размеров, поэтому подобрать соответствующий не составит труда, но важным фактором, на который стоит обратить внимание в процессе эксплуатации оного – санитарная обработка кулера. Данная услуга предоставлена на сайте компании «Кулерсервис» и подразумевает чистку и дезинфекцию внутренних резервуаров от минеральных отложений, чистку внутренних трубок от органического налета, а также мойку корпуса. Более подробно об этой, а также других, доступных услугах и ценах на них можно прочесть на вышеупомянутом сайте, а в случае возникновения дополнительных вопросов, имеется возможность звонка на горячую линию, после чего консультант постарается помочь вам с решением вопроса. Возвращаясь же к актуальности наличия самого кулера, будет необходимым отметить, что работа далеко не каждого сотрудника состоит в сидении за столом и печатании.

Если рабочее место подразумевает активность сотрудников, а также выполнения ими физических упражнений, то крайне важным является поддержка уровня их здоровья. Одним из решающих факторов в этом вопросе, как уже можно было догадаться, является кулер для воды, поскольку он буквально-таки незаменимый источник чистой питьевой воды, которая успешно заменяет жидкости, выходящие из организма с потом и дыханием. Чистый кулер с качественной водой способен сэкономить немало денег в долгосрочной перспективе, потому что будет способствовать предотвращению болезней как сотрудников на рабочем месте, так и членов семьи дома. Это отличный способ позаботиться о своем теле и здоровье в целом, поскольку гидратированный человек более здоров, как и его иммунная система.

Предыдущая новость

RealVNC Enterprise 4.5.1 + keygen Мир фантастики №6 (июнь 2009) Гормон, выделяющийся во время секса также может лечить анорексию Физические наказания делают детей агрессивными Информатика. Тесты информатика, программирование, английский язык - Новинка, версия от 15 мая 2009 г.!

Последние новости