Global Matrix - отзывы о сайте для заработка

28.12.2022 0:35 0

Существует большое количество организаций, обещающих деньги без труда за короткие сроки. Одно из таких сообществ – Global Matrix, отзывы о котором можно найти здесь.  Сайт scam.zone занимается описанием компаний, предлагающих научиться заработать в интернете.  Варианты курсов или финансовых пирамид проанализированы с разных сторон. Специалисты сервиса помогут заинтересованным людям избежать обмана. 

Global Matrix - отзывы о сайте для заработка

Сайт 

Ресурс globmx.com представляет собой матричную финансовую пирамиду со сложной структурой: собираются уровни матриц, каждый из которых имеет определенные условия дохода. 

Главная страница сайта сразу предлагает честный заработок в интернете и описывает преимущества компании. Это похоже на мошенничество, каким занимаются финансовые пирамиды. Способы вывода денег не указываются. 

Подработка в интернете на дому с Global Matrix начинается с зачисления денег на счет, далее пользователь попадает в первую матрицу. Всего 8 матриц, переход с одной на другую происходит после взносов. Личных или от приведенных друзей.

Контакты

Связь возможна по электронной почте и группе в социальной сети «Вконтакте»:

  • admin@globmx.com
  • vk.com/globalmatrix

Иных вариантов связаться с проектом нет. 

Разоблачение

Суть проекта, предлагающего онлайн-работу, в заполнении клеточек каждой матрицы. Тогда пользователь может попасть на следующий уровень. Внешне напоминает онлайн-игру, где монетки складываются в квадратики. Только здесь реальные деньги пользователя.

С помощью математических подсчетов рассчитывается, что без вложения своих средств, не считая первого взноса, нужно:

  • пригласить не менее 48 человек;
  • рефералы должны внести сумму 558 000 рублей на счет;
  • пользователь из этих денег получит 107 500 рублей.

Остается догадываться, где найти 6 человек, которые захотят внести 40 000 рублей на анонимный кошелек сомнительной компании. Деньги в интернете без обмана сегодня, если и встречаются, то в известных, проверенных организациях.

Отзывы

О Globmx.com отзывы не утешительны: чтобы достичь верхушки пирамиды, компании необходимо принести 240 000 рублей. Есть варианты пассивного дохода от 7 до 13%, но в один момент вклад исчезает по необъяснимым причинам.

Организация использует грамотный маркетинговый ход, где некоторые о Globmx.com отзывы положительные, очень дотошные, а каждый второй – миллионер. Реальные отклики печальнее: примеров вывода денег в них нет.

Вердикт

Каждый сам выбирает, вступать в финансовую пирамиду, участвовать в заработке в интернете без вложений или нет. Стоит запомнить одно правило: подобные организации в один момент могут испариться с деньгами пользователей, даже если о них, как и Globmx.com, отзывы положительные.

Предыдущая новость

Пять советов обеспечить кишечник полезными бактериями Monopolia NEW 2.0.40 Основы работы в PHOTOSHOP CS4 Hard Drive Inspector Professional v3.26.235 ML Rus + PORTABLE v3.26.235 Игра в онлайн казино Azino777: возможности, открытые после регистрации

Последние новости