Твой любимый женатый мужчина

О том, что у него есть жена, девушка узнает не сразу. Даже достаточно опытная женщина может обмануться, если мужчина демонстративно выглядит неженатым. У него взгляд романтика, повадки вольного стрелка и потрясающе непринужденная манера общения. Часто он и кольца не носит на положенном безымянном пальце правой руки. Кольцо может выкатиться из кармана в самую неподходящую минуту... И тогда он признается, что женат, но скажет об этом как о каком-то незначительном дефекте внешности наподобие родимого пятна.

Скрыв факт существования жены из явно корыстных соображений (иная и на свидание с женатым не пойдет), мужчина в конце концов нечаянно проговаривается, а проговорившись, впоследствии упоминает о жене таким тоном, словно это дальняя родственница, живущая в каком-то заштатном городке. Или вообще существо неодушевленное - некая досадная помеха, которая мешает ему встретить с вами Новый год, поехать в отпуск или просто провести вместе воскресный день.

Но вообще-то слово "жена" мужчина старается не употреблять. Он отговаривается тещиным садом-огородом, на котором должен копать грядки в выходные, или болезнью тестя, которому надо срочно отвезти лекарство, - вместо того чтобы пойти с вами в театр. Вы стараетесь не вникать, почему он что-то должен этим чужим родителям: теща и тесть воспринимаются как данность, они не вызывают дикой ревности, забота о них - святое. Вы и возражать не смеете, когда речь идет о семейных обязанностях вашего милого. Вот если бы он честно сказал вам, что в эти выходные едет с женой на дачу к общим друзьям, а вовсе не копать тещин огород, вы бы призадумались.

Следующая новость
Предыдущая новость

Loudtalks Lite 0.9.0.54 Comfort Keys Pro 3.6.8.0 Tune Your Guitar v1.8 Фак Арийская Русь Ложь и правда о "высшей расе"

Последние новости