Размышления о...

Размышления о...

Об этом и подумать было невозможно в те далекие времена, когда в нашей стране секса вообще не было. Однако и сейчас встречаются индивидуумы, которые думать об ЭТОМ боятся.

Недавно я прочла на одном вполне продвинутом дамском сайте статью, где всем девушкам непременно рекомендовали разводиться с осужденным супругом, если он должен провести за решеткой более 5 лет. Дескать, так долго без женщины никто не выдержит, муж начнет пользоваться услугами педерастов, привыкнет к ЭТОМУ, а потом и от бедной жены станет требовать того же. Действительно, так ли страшен анальный секс? Отвечу вам словами одного бородатого анекдота: "ну, ужас, но не ужас-ужас!"

А на самом деле все очень просто: если двоим нравится - то можно все. И этот самый анальный тоже. Конечно, если другие формы полового сношения уже не удовлетворяют, то это уже извращение. В ином случае - просто эротическая игра. Женщина возбуждается и от мысли, что она делает что-то запретное, и оттого, что может доставить необычное удовольствие партнеру.

Кстати, о партнерах. Вовсе неправда, что все мужчины только и думают, как бы им ЭТИМ заняться. Именно из-за ассоциаций с тюрьмой и деклассированными элементами у многих из них такие мысли или не возникают совсем, или глубоко запрятаны в подсознании. Почему им нравится это? Во-первых, анус уже, чем вагина, во-вторых, ощущение доминирования, которое они так любят. Так что если ваш партнер предложил, то я вам советую рискнуть: а вдруг понравится и вам? Из своего опыта могу сказать, что ощущения абсолютно другие, удовольствие несомненное, естественно, при внимании друг к другу и хорошей технической подготовке.

Желательно, чтобы опыт такого контакта был у обоих партнеров, но как же тогда учиться, спросите вы. И это правда, опыт следует распространять и передавать. Ну, тогда пусть хоть один умеет делать ЭТО. Иначе можете получить травму и физическую, и психическую.

Страшно? Не надо бояться! Вспомните, ведь и при традиционной форме полового акта к нему тоже следует готовиться, ну хоть помыться, что ли. И не есть всякой дряни, например гороха, чеснока, да мало еще чего не надо есть. Просто мы к этому привыкли и принимаем, как данность. Вот и в случае анального секса непременным условием должна быть правильная работа кишечника, то есть надо правильно питаться. И гигиенические процедуры обязательны.

Размышления о...При возбуждении контуры влагалища и ануса у женщин набухают, что делает проникновение более легким. И все же смазка необходима. Использовать для смазки следует только чистые масла, вазелиновое например, а не эмульгированные крема. Почему? Потому что в кремах содержатся всякие полезные для кожи вещества, которые, однако, могут раздражать слизистую.

Ваш мужчина должен быть достаточно возбужден и спокоен, при неполной эрекции анальный секс невозможен. И сам процесс надо начинать медленно, ввести член, потом немного подать назад, потом снова чуть глубже, пока не пройдет сфинктер. А вам надо по возможности не напрягаться, небольшая боль может присутствовать. Но это в первый раз, потом остается только удовольствие.

И еще. Все-таки это не совсем традиционный секс, потому он не может быть заменой обычного. Это деликатес, редкое лакомство. И делать такой подарок стоит только очень близкому мужчине, который поймет и оценит. Такой опыт еще более сблизит вас, поверьте мне на слово. А случайным партнерам, желающим анального секса, стоит сказать решительное "нет". Впрочем, советую вам вообще отказаться от случайный партнеров. Это снижает самооценку, и повышает риск сами знаете чего. Не стоит метать бисер перед свиньями, мы ведь самые-самые, а потому и будем спать только с самыми-самыми. Правда?

Следующая новость
Предыдущая новость

Redfield Fractalius v1.50 for Adobe Photoshop Реднапп опять не любит русских - Павлюченко теперь забивает в дубле Детальный разбор предложений игрового клуба 777 Original Новый Солдат Короли Англии против Уэльса и Шотландии Weather Clock 4.1 рус + Portable + crack

Последние новости