AMD Dual-Core Optimizer v 12.0.0.49974

19.06.2009 11:51 6

У Вас двухъядерный процессор AMD, но почему-то не всегда задействуются два ядра? В играх, программах...
Компания AMD готова Вам помочь! Установите новый драйвер AMD Dual-Core Optimizer и оба ядра заработают на полную! Даже тогда, когда программа не обращается напрямую к Windows API, а работает с инструкциями RDTSC (Read Time Stamp Counter). Проще говоря, после установки драйвера второе ядро заработает в большинстве даже не знающих о его существовании программ!

Доп.информация:
Более подробное изучение описания AMD Dual-Core Optimizer указывает лишь на то, что данная программа позволяет решить изредка наблюдающуюся на отдельных материнских платах проблему с некорректной инициализацией внутренних таймеров процессорных ядер. Так, в случае если процессорные ядра в двухъядерном процессоре были инициализированы материнской платой не синхронно, при работе в Windows могут возникнуть различные неприятные явления, подобные кратковременным «подвисаниям» системы, которые особенно заметны в играх. Такие неприятные эффекты появляются при переключении менеджером задач операционной системы приложения с одного ядра на соседнее. Утилита Dual-Core Optimizer может оказаться полезной только в том случае, если вы страдаете от подобных отвратительных симптомов.

Год выпуска: Август 2008 года
Разработчик: Компания AMD
Платформа: Windows NT/2000/XP
Язык: Русский и английский
Файл: Installer (AMD Dual-Core Optimizer)
Версия файла: 12.0.0.49974

http://depositfiles.com/files/8an0ngqjg

Следующая новость
Предыдущая новость

Everest Ultimate Edition 5.02.1784b Portable Rus Самый дешевый автомобиль в мире пошел в серию Зарабатывай на игровых автоматах — играйте только с лучшими Agnitum Outpost Security Suite Pro 2009 6.5.5.2535.385.0692 + key Английский без акцента

Последние новости