Rubik’s 360 - новый шедевр Эрно Рубика

08.07.2009 9:22 3

Rubik’s 360 - новый шедевр Эрно Рубика

В своём заявлении Рубик, почти никогда не дающий интервью, отмечает: "Я чувствую, что 360 является одной из наиболее инновационных и интересных головоломок со времён кубика".

64-летний изобретатель со времени рождения разноцветного кубика выпустил ещё немало головоломок, но ни одна из них не сравнялась в популярности с игрушкой, которая была продана тиражом более 350 миллионов. Эрно надеется, что Rubik’s 360 удастся достичь высот кубика, поскольку в новой игрушке "сложное решение требует мастерства, ловкости и логики".

Следующая новость
Предыдущая новость

Шестизарядник (Полная обойма) Six shooter Ирландия 2004 Владимир Мединский, О русском пьянстве, лени и жестокости В чем преимущество шведской стенки для ребенка? Rise of Nations. Золотое издание (2004) PC Как войти в заблокированный сайт ГГ БЕТ

Последние новости