Чтобы продлить половой акт!

Во время полового акта мужчине сдавить головку полового члена

Очень действенный способ. В народе считали, что эта мера останавливает сперму. На самом деле резкая и неожиданная стимуляция переключает головной мозг на другой режим, отвлекает его - и половой акт продлевается.

Смазывать половой член соком мяты

Прекрасный рецепт! Сок мяты содержит ряд успокаивающих веществ - ментола, бета- пинена, цинеона. Они постепенно впитываются в кожицу члена, благодаря чему нервные клетки не так быстро реагируют на стимуляцию. Мужчина лучше контролирует себя - и соответственно, может дольше продержаться.

Перед половым контактом пить настойку василька

Василек на Руси издавна считался символом неопытности юноши. Наверное, поэтому бабки рекомендовали его молодым людям. Но на самом деле настойка из василька может помочь всем, кто страдает от ускоренного семяизвержения. Она содержит центаурин - вещество, которое замедляет наступление оргазма у мужчины.

Вдыхать масло пшеницы

Это полезное средство. Некоторые мужчины раньше, носили с собой флакончик с маслом, как дамы флакончик с нюхательными солями. Дело в том, что одним из компонентов масла пшеницы является энтеморфин, воздействующий непосредственно на центральный гормональный орган - гипофиз. Энтеморфин не только продлевает половой акт, но и усиливает наслаждение.

Добавлять в пищу листья малины или смородины

Необычный, но действенный метод. В листьях малины и смородины содержится фелиамин, благодаря которому перестраивается работа нервных окончаний половых органов. Возбуждение наступает медленнее, половой акт продлевается.

Следующая новость
Предыдущая новость

BitDefender Antivirus 2010 Build 13.0.15.297 Официальный сайт Eldoradoklub Превосходные рисунки Роба Гонзалвеса Верхом на Бомбе (аудиокнига) Перспектива использования демо-версия и открытие игрового раздела

Последние новости